Ваш городВинница?
Изменить

Отзывы - Спортивный зал CrossFit Vinnytsia

28 отзывов

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы к акции вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

11.11.19
Сніжана Мельник
Олег,тренер супер,завдяки йому полюбила спорт
20.10.19
Thamer Al Farraj
Тренери чудові і професійні, обладнання хороше Моє взуття вкрали і нічого зроблено не було, не має камер відеонагляду в залі- не можливо перевірити хто взяв твою річ, дівчина з рецепції нічим не допомогла ,власник знає про ситуацію і не прийняв жодних дій
06.08.19
Алекс Гуревич
Большой бокс, новое оборудование в хорошем состоянии. ну и самое главное - веселые и профессиональные тренера :)
16.06.19
Elen Elen
💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
17.04.19
Yevhenii Sytnikov
Перший місяць-два ходиш і обіцяєш собі після кожного тренування більше не повернутись. Потім звикаєш і знущатись над собою стає прикольно) Далі тренування вже подобаються, особливо коли сам бачиш, що навчився чогось нового. Для мене секретом, як не забити на кросфіт, є командні заняття. Атмосфера змагань на кожному тренуванні з друзями значно збільшує мотивацію. Ну і хороший тренер, який допомагає викладатись на повну, але робить це цікаво - Катя.
15.04.19
Ольга Червінська
Поки що відвідала 2 рази. Атмосфера привітна, зал хороший. Тренер Олег - професіонал своєї справи: дуже уважний, не жаліє. Головне не покинути на старті і продовжувати. Дякую
10.02.19
Alyona Dryuchina
Никогда не любила физкультуру, а теперь без неё никак. Завязать шнурки, словить падающего ребёнка, открыть консервированную банку - легко :-) Очень рекомендую в любом возрасте, а особенно персональные тренировки, и желательно с Катей Щербой - строгая, грамотная и безжалостная ;-)
08:32 11 февр.CrossFit Vinnytsia
Алёна! Спасибо Вам большое за такой отзыв!😊Мы очень рады, что Вам нравятся занятия у нас в клубе, особенно у Кати 👍🏻😜Желаем продуктивных тренировок и побольше спортивных достижений! Всегда рады видеть Вас у нас в Crossfit Vinnytsia!)
29.05.18
Людмила Шиляева
Эндорфины в конце тренировок зашкаливают, ноги подкашиваются, а тело становится сильным и гибким. Могу как мартышка лазить по канатам и запрыгивать на бокс. В общем, рекомендую, если железо уже скучновато, а йога - тоска смертная (кроме позы мертвеца - этот я люблю в йоге!), и вообще хочеться драва и быть в команде таких же заводных и крутых ребят! Это как массовые забеги, когда ты в единой атмосфере с народом и тебя очень прёт от блинчиков, что стопочкой нанизаны на гриф. Это если коротко про кроссфит))) До встречи!
08:10 04 июняCrossFit Vinnytsia
Людмила, спасибо большое!! Нам очень важно, чтобы Ваши тренировки проходили комфортно и незабываемо, очень приятно читать такой искренний и необыкновенный отзыв! Спасибо Вам! Будем стараться еще больше😀😀😀
03.04.18
Vadym Skrypnyk
Більше місяця потренувався, тренування справжнього спецназу! Без додаткового харчування не реально важко! Ціна трішки захмарна :) Вернувся назад в атлетзал!
18:31 16 мартаАнатолий Очеретный
Какая цена?
03.04.18
Vadim Skripnik
Більше місяця потренувався, тренування справжнього спецназу! Без додаткового харчування не реально важко! Ціна трішки захмарна :) Вернувся назад в атлетзал!
22:40 15 февр.Олег
Яка ціна?
25.03.18
Вікторія Ільченко
Сьогодні була на першому пробному занятті. Отримала багато гарних емоцій. Тренер допомагав та пояснював і підтримував,коли щось не виходило. Тренування загалом насичене і вміру тяжке як для мене. Чудове місце для підтримання форми та гарного проводження часу в компанії спорт-однодумців)
21:44 25 мартаCrossFit Vinnytsia
Дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що вам сподобалось у нас. Намагаємось створити атмосферу, яка надихає на заняття спортом. Дуже чудово, що ви це помітили. Чекаємо на наступні зустрічі!
06.02.18
Владимир Ковтун
Очень еффективная тренировка. за 2 месяца, я получил резултат,круче чем за год в обычном спорт—зале. Очень рекомендую
09:54 06 февр.CrossFit Vinnytsia
Спасибо за отзыв! Гордимся нашими клиентами!)))
Совершите вторую покупку со скидкой 12%*
промокод:Скопировать
Промокод истекает через
030000
*действует при минимальном заказе на 300 грн

Хотите перейти к мобильной версии?

Остаться тутДа, перейти