Готель «VitaPark Поляна» знаходиться на знаменитому бальнеологічному курорті Свалява. Під час відпочинку ви зможете пройти курс процедур з оздоровлення та омолодження: лікувальні ванни, магнітотерапія, масаж, SPA-процедури та багато іншого. У холі готелю ВітаПарк Поляна є бювет із мінеральною водою «Поляна Квасова», відомою своїми цілющими якостями.
У ресторані, що працює за системою «шведська лінія», подають страви української та європейської кухні, виготовлені зі свіжих локальних продуктів. Номери обладнані зручними ліжками, кондиціонерами та телевізорами. Адміністрація пропонує відвідати різноманітні екскурсії або вирушити у гори із провідником.
Номери готелю «VitaPark Поляна»
Люкс
Люкс мансардний
Суперіор
Стандарт
Класик
Площа номеру: 34-38 м. кв.
У номері:
2 кімнати
2 односпальні ліжка 900 мм * 2000 мм або 1 двоспальне 1800 мм * 2000 мм
Отдыхали в этом отеле на 8 марта, 5 дней/4 ночи, остались только самые лучшие воспоминания. Приветливый персонал, номера чистые, хорошее месторасположение отеля, совсем рядом рынок, недалеко (км2) открыли новый тюбинг-парк+лыжная трасса, спа-зона очень понравилась, водичка минеральная тоже вкусная на 1 этаже, а питание - это вообще отдельная тема... все просто в восторге. Цены ресторана (у нас завтрак и ужин был включён) приятно удивили соотношением цена/качество, на 250грн можно было вкусно покушать. Особенно понравился бограч)) покупоном не пользовались, бронировали напрямую через отель, так даже дешевле получается - снимали номер двух-местный категории супериор, плюс дополнительное размещение 1 человека за 350/сутки (завтрак, ужин включён), итого у нас получилось за троих 10.300грн на 5 дней с питанием, то есть почти 3500грн с человека за супериор(!) в общем, однозначно рекомендую этот отель, он стоит каждой своей звёздочки:))