Ресторан паназиатской кухни «Moyogi» расположен в самом центре Львова. Блюда изготовлены исключительно из качественных импортных продуктов. Суши-мастера соблюдают рецептуру и все необходимые условия приготовления, что делает каждое блюдо вкусным и действительно полезным. Ресторан «Moyogi» предлагает вам попробовать суши: гункан чука, гункан спайс тунец, нигири сяке, нигири магура, нигири унаги, гункан спайс лосось, гункан масаго. В широком ассортименте в «Moyogi» представлены роллы, также есть большой выбор салатов, напитков. Доставка суши по городу осуществляется бесплатно.
Дуже смачно. Гарний заклад. Приємна офіціантка, все зробили мега швидко. Дякую
Ответить
06.12.23 14:36
Добрий день, Ольга.
Дякуємо Вам за відгук. Цінуємо, що використовуєте знижки Покупон.
Ответить
Олеся
23.01.23
9 фото
Адрес: Львов, Леси Украинки улица, 21
Одні з найсмачніших суші у Львові, поряд з суші у «Спліті», прям тануть в роті. Зроблені з дорогих та якісних інгредієнтіая Ввічливий персонал. Радимо.
1
Ответить
24.01.23 09:13
Добрий день, Олеся.
Дякуємо Вам за відгук і рекомендацію. Цінуємо, що використовуєте знижки Покупон.
1
Ответить
Миша Ф
28.09.22
Адрес: Львів, Валова вулиця, 13
Абсолютно не рекомендую данное заведение по причине «СЛИШКОМ ДОЛГО». Заказали вонтоны и Терияки курицу, ожидали около 50 мин… Зал был пуст если что, официант оправдал время тем, что «посколько людей нет, мы стараемся готовить с под ножа», что ж…это перебор. По кухне: терияки с курицей - курицы як то кажуть «як кіт напісяв», рис вкусный, вонтоны тоже