Ваш городЛуцк?
Изменить

Отзывы - Зоопарк EKZOLAND

219 отзывов

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы к акции вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

08.05.21
АнастасияПриобретено
5
Киев, Оболонский проспект, 1БОболонь
Дякуємо, що є щасливі зоопарки
14:55 08 мая
Здравствуйте, Анастасия. Дякуємо Вам за відгук. Цінуємо, що використовуєте знижки Покупон.
11.04.21
Вика
8 отзывов
11
Киев, Оболонский проспект, 1БОболонь
очень хороший зоопарк
09.03.21
ТатьянаПриобретено
4
Киев, Оболонский проспект, 1БОболонь
купон дал действительно скидку 55%. зоопарк супер, дети восторге
20:29 09 марта
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что наши предложения полезны для Вас. Будем стараться и дальше радовать новинками нашего сайта.
14.07.19
Снежана Коверга
Киев, Оболонский проспект, 1БМинская
Тваринок не так багато. Але дуже радує контактна зона. І те що їх можна годувати. Гарна обстановка. Смішний папуга Ріо. Дуже класні лисички Фенек.
28.05.19
Artem Britchenko
Киев, Оболонский проспект, 1БМинская
Деткам нравится
15.05.19
Юлія Кас'яненко
Киев, Оболонский проспект, 1БМинская
(Перекладено Google) Дуже цікаво. Незвичайні тварини і птахи. Для дітей це чудове місце для розваги. Можна погодувати тварин. (Оригінал) Очень интересно. Необычные животные и птицы. Для детей это замечательное место для развлечения. Можно покормить животных.
15.05.19
Anastasiia Lutsiuk
Киев, Оболонский проспект, 1БМинская
(Перекладено Google) Наш найулюбленіший зоопарк і тераріум в Києві. Саме тут можна помацати черепашок, постежити за зміями і послухати крики лемурів. Нехай зоопарк і маленький, але тварин досить багато, всі вони здорові і виглядають чудово. Приходьте, воно того варте! (Оригінал) Наш самый любимый зоопарк и террариум в Киеве. Именно здесь можно потрогать черепашек, понаблюдать за змеями и послушать крики лемуров. Пусть зоопарк и маленький, но животных довольно много, все они здоровые и выглядят прекрасно. Приходите, оно того стоит!
15.05.19
Василий Васильев
Киев, Оболонский проспект, 1БМинская
(Перекладено Google) Класное місце для спорту, відпочинку з дітьми багато різних развлекаттельних атракцеонов діти отримують багато позетівних емоцій (Оригінал) Класное место для оттдыха с детьми много разных развлекаттельных атракцеонов дети получают много позетивных емоцый
15.05.19
Maksym Tkachenko
Киев, Оболонский проспект, 1БМинская
(Перекладено Google) Очікував більшого УВВ (Оригінал) Ожидал большего увв
15.05.19
Алёна Рыбакова
Киев, Оболонский проспект, 1БМинская
(Перекладено Google) Маленький, затишний, чистий і дуже милий зоопарк. Тварини явно виглядають доглянутими, запахів неприємних не відчувається, всі мешканці знаходяться за склом або в клітинах як, наприклад, папуги. З усіх тварин найбільше сподобалися лемури, такі смішні широко розкривши очі. І звичайно ж особливе враження справила мавпа, яка балдела від того, як співробітниця зоопарку робила їй масаж. З мавп ще представлені Звичайна ігрунка і Едипів Тамарін з такими забавним чубчиком на голові. Ще побачили варанів, ігуан, удава, сурикатов, мангустів, папуг і пухнастих кроликів з сухопутними черепахами разом в одному загінчики. В цілому враження залишилися дуже позитивні. Але не для частого відвідування, так як дуже маленький і всіх мешканців можна вивчити за один раз. Дітю 5 років теж сподобалося, а найбільше те, що на касі можна купити гумову іграшку у вигляді тваринки, комахи або динозаврика. (Оригінал) Маленький, уютный, чистый и очень милый зоопарк. Животные явно выглядят ухоженными, запахов неприятных не ощущается, все обитатели находятся за стеклом или в клетках как, например, попугаи. Из всех животных больше всего понравились лемуры, такие смешные глазастые. И конечно же особое впечатление произвела мартышка, которая балдела от того, как сотрудница зоопарка делала ей массаж. Из обезьян еще представлены Обыкновенная игрунка и Эдипов тамарин с такими забавным хохолком на голове. Еще увидели варанов, игуан, удава, сурикатов, мангустов, попугаев и пушистых кроликов с сухопутными черепахами вместе в одном загончике. В целом впечатления остались очень положительные. Но не для частого посещения, так как очень маленький и всех обитателей можно изучить за один раз. Дитю 5 лет тоже понравилось, а больше всего то, что на кассе можно купить резиновую игрушку в виде зверюшки, насекомого или динозаврика.
15.05.19
Яна Мелернева
Киев, Оболонский проспект, 1БМинская
(Перекладено Google) Дітям було цікаво тільки 10 хвилин (Оригінал) Детям было интересно только 10 минут
01.05.19
Artem Saliukoff
Киев, Оболонский проспект, 1БМинская
Хороший мини зоопарк!Дети рады ,взрослым тоже весело!Зверушки ухожены!
Совершите вторую покупку со скидкой 12%*
промокод:Скопировать
Промокод истекает через
030000
*действует при минимальном заказе на 300 грн

Хотите перейти к мобильной версии?

Остаться тутДа, перейти