Ваш городКривой Рог?
Изменить

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы к акции вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

03.07.19
Elena Ximera
Кривой Рог, Пушкина улица, 3
Неплохой вет кабинет для оказания первой помощи. Для более серьёзных манипуляций лучше обращаться в клинику. Есть сопутствующие зоотовары. Цены, в принципе, приемлемые, хотя ассортимент маловат. Одна продавщица на зоотоварах не очень приятная. С вечно скучающим недовольным лицом, на вопросы отвечает нехотя, будто одолжение делает. Только из-за этого стараюсь пореже туда заходить и пройтись в зоомагаз на Лермонтова.
10.06.19
Алексей Матвеев
Кривой Рог, Пушкина улица, 3
(Перекладено Google) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! × !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@ ÷ ×! ×! @ !!!!! @@ - == !!!!!!!! @@@ !!!!!!! (Оригінал) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!×!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@÷×!×!@!!!!!@@-==!!!!!!!!@@@!!!!!!!
10.06.19
мария ро
Кривой Рог, Пушкина улица, 3
(Перекладено Google) Люблю тут бувати, йдемо завжди в чудовому настрої !!! (Оригінал) Люблю здесь бывать, уходим всегда в отличном настроении!!!
10.05.19
Алена Билоус
Кривой Рог, Пушкина улица, 3
(Перекладено Google) Гарне місце! Кваліфікований персонал, хороші адекватні ціни, добре стрижуть собак (у мене Йорки) всім рекомендую! Користуюся їх послугами десь 8лет! (Оригінал) Хорошее место!квалифицированный персонал, хорошие адекватные цены,хорошо стригут собак (у меня Йорки) всем рекомендую! Пользуюсь их услугами где-то 8лет!
10.05.19
Ksenia Ogarenko
Кривой Рог, Пушкина улица, 3
(Перекладено Google) Реальна допомога і правдиві відповіді на ваші питання. Принесли кота, не їв, не пив, в загальному був практично того .... 8 років, вуличний. Зробили 7 уколів і відразу сказали - якщо хоч злегка оклемаєтся, приїжджайте завтра. Кот відразу живчиком не став, але я вирішила не здаватися і здавати аналізи. Це було перед Великоднем і аналізи довелося здавати в іншій клініці. Аналізи були дуже погані, і шансів небагато, про що лікар Людмила повідомила відразу, без "викачування грошей" як люди люблять висловлюватися. Я прийняла рішення лікувати кота до останнього, скільки б це не коштувало. Поїхали на УЗД (теж інша клініка). Попередній діагноз - ниркова недостатність. Стали лікувати - уколи, крапельниці, таблетки. Уколи і крапельниці в цілому 11 днів (щодня возили, на Великдень - вихідний - кололи уколи самі). Контрольний аналіз крові показав поліпшення. Тепер їмо спец. корм для почечники і п'ємо таблетки. Кот Бодряков як раніше не став, але він живий, їсть, п'є, гуляє та навіть бігає: D Через три тижні йдемо аналізи здавати, сподіваємося на краще ... Загалом спасибі Людмилі, видно що лікар з досвідом - видно і в поводженні з тваринам, і за швидкістю прийняття рішень. Молоді ветеринари, які працюють в рожевому кота - видно що молоді)) Але дуже теж хороші. Не без нюансів, але тим не менше). Загалом, спасибі Вам. Сподіваюся на нескоро зустріч: DDD (Оригінал) Реальная помощь и правдивые ответы на ваши вопросы. Принесли кота, не ел, не пил, в общем был практически того....8 лет, уличный. Сделали 7 уколов и сразу сказали - если хоть слегка оклемается, приезжайте завтра. Кот сразу живчиком не стал, но я решила не сдаваться и сдавать анализы. Это было перед Пасхой и анализы пришлось сдавать в другой клинике. Анализы были очень плохие, и шансов немного, о чем врач Людмила сообщила сразу, без "выкачки денег" как люди любят выражаться. Я приняла решение лечить кота до последнего, сколько бы это не стоило. Поехали на УЗИ (тоже другая клиника). Предварительный диагноз - почечная недостаточность. Стали лечить - уколы, капельницы, таблетки. Уколы и капельницы в общей сложности 11 дней (каждый день возили, на Пасху - выходной - кололи уколы сами). Контрольный анализ крови показал улучшения. Теперь едим спец. корм для почечников и пьем таблетки. Кот бодряком как раньше не стал, но он жив, ест, пьет, гуляет и даже бегает :D Через три недели идем анализы сдавать, надеемся на лучшее... В общем спасибо Людмиле, видно что врач с опытом - видно и в обращении с животным, и по скорости принятия решений. Молодые ветеринары, работающие в розовом коте - видно что молодые)) Но очень тоже хорошие. Не без нюансов, но тем не менее). В общем, спасибо Вам. Надеюсь на нескорую встречу :DDD
10.04.19
Svetlana Bosa
Кривой Рог, Пушкина улица, 3
(Перекладено Google) Хороші ветлікарі, тільки дуже маленьке приміщення, зали для чекання немає зовсім. (Оригінал) Хорошие ветврачи , только очень маленькое помещение, зала для ожидания нет совсем.
10.04.19
ruslan kochetov
Кривой Рог, Пушкина улица, 3
(Перекладено Google) Так, відмінне місце з відмінним асортиментом (Оригінал) Да, отличное место с отличным ассортиментом
10.03.19
Татьяна Кавнатская
Кривой Рог, Пушкина улица, 3
(Перекладено Google) Люда молодець! (Оригінал) Люда молодец!
10.03.19
Natali l
Кривой Рог, Пушкина улица, 3
(Перекладено Google) Чудовий ветеринарний кабінет! Вилікували нашого улюбленого котика від отруєння. Також, водимо кота туди на стрижку. Завжди задоволені. При кабінеті є магазин, там хороший вибір товарів. Ціни дуже приємні. Персонал ввічливий, товариський, завжди готові допомогти. Часто телефоную їм консультуватися, з радістю відповідають. Загалом раджу! (Оригінал) Замечательный ветеринарный кабинет! Вылечили нашего любимого котика от отравления. Также, водим кота туда на стрижку. Всегда довольны. При кабинете есть магазин, там хороший выбор товаров. Цены очень приятные. Персонал вежливый, общительный, всегда готовы помочь. Часто звоню им консультироваться, с радостью отвечают. В общем советую!
10.02.19
Zernal
Кривой Рог, Пушкина улица, 3
(Перекладено Google) Хороша ветеринара, привітний персонал, ніколи не відмовляють у допомозі і уважно виконують роботу (Оригінал) Хорошая ветеринара,приветливый персонал, никогда не отказывают в помощи и внимательно выполняют работу
10.02.19
B Miloka Hunter B
Кривой Рог, Пушкина улица, 3
(Перекладено Google) Наша улюблена Люся)) (Оригінал) Наша любимая Люся))
10.01.19
Полина Драбатая
Кривой Рог, Пушкина улица, 3
Нас приняли даже в выходной, довольна клиникой
Совершите вторую покупку со скидкой 12%*
промокод:Скопировать
Промокод истекает через
030000
*действует при минимальном заказе на 300 грн

Хотите перейти к мобильной версии?

Остаться тутДа, перейти