Акции 2
О компании Barokko (Белгород-Днестровский)
Город Белгород-Днестровский находится на берегу Днестровского лимана, отсюда и название. Город небольшой, но один из самых чистых во всей Одесской области. А главной его достопримечательностью является средневековая крепость Аккерман, которая отлично сохранилась до наших дней. Именно в Белгороде-Днестровском расположен хостел «Barokko». Здесь вы сможете полноценно отдохнуть, или переночевать по дороге на море. В отеле есть Wi-Fi и детская игровая комната. Администрация с радостью поможет организовать различные экскурсии.
В Белгород-Днестровском районе на побережье лимана и Черного моря находятся курортные поселки с развитой инфраструктурой и широким выбором жилья. Такие курорты как Сергеевка, Николаевка и Курортное запомнятся вам своей провинциальной красотой и тишиной. Во время отдыха в отеле вы сможете посетить Шабо - небольшое село в пяти километрах к югу от Белгород-Днестровского, исторический центр виноделия Южной Бессарабии. Начало освоению этих земель в качестве локального центра виноградарства и винного производства положили в начале XIX века швейцарские переселенцы. С тех пор через взлеты и падения вина Шабо ведут свою историю.
Днестровский лиман – уникальное место в Украине. Этот огромный лиман, длина которого составляет целых 42 км, фактически делит Одесскую область на две части. Именно здесь впадает в Черное море река Днестр.
Вода в лимане соленая, но концентрация соли зависит от направления ветра и паводков на Днестре. Глубины в Днестровском лимане не большие. Средняя глубина составляет три метра. В этих местах очень богатые флора и фауна. Ради сохранения чистоты воды, защиты животного мира в 2008 году на берегах лимана создали Нижнеднестровский национальный природный парк.
И, конечно же, не забудьте о рыбалке. Она на Днестровском лимане отличная. Особенно популярна ловля раков, которых в Днестровском лимане очень много.
- Заезд - 14:00
- Выезд - 12:00
- Wi-Fi
- Массажный кабинет
- Детская игровая комната
- Пешие прогулки
- Пляжный отдых
- Экскурсии
- Рядом есть кафе, в которых можно заказать комплексное питание
- Днестровского лимана - 200 м
- Аккерманской крепости и раскопок древнего города Тира - 15 минут пешком
- Магазина - 500 м
Номера отеля «Barokko»
В номере:
- 3 двухъярусных кровати
- Телевизор
- Кондиционер
- Холодильник
- Санузел
Вопросы
Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужно авторизоваться или зарегестрироваться