О компании The heart of the Lviv (Львов)
Вопросы
Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужно авторизоваться или зарегестрироваться
Понравилось: Понравилось · Отличное расположение, чистая, светлая и уютная квартира, рекомендую!
Понравилось: Понравилось · Everything was excellent , it has a perfect location , it is spacious and spotless and Alexandra was very communicative and helpful , i particularly liked the coffee, tea and croissants .
Понравилось: Понравилось · Все было замечательно. Очень милая и приветливая хозяйка, которая была с нами на связи буквально 24/7. По нашей просьбе поделилась локациями интересных мест и адресом суточной парковки. В квартире чисто, тепло. Есть WiFi и кабельное тв. На третьи сутки хозяйка предложила сменить постельное белье, если в этом есть необходимость. Очень приятно было от оставленного комплимента в виде пива, кофе, чая и круассанов. В квартире есть все: гель, шампунь, полотенца,туалетная бумага, одноразовые тапочки, утюг, фен, посуда для готовки. Обязательно приедем ещё, именно сюда. Квартира в самом центре города, рядом тысячи кафе на любой вкус, Сильпо, хорошая транспортная развязка. Обзорные площадки, в виду войны - закрыты.
Не понравилось: Не понравилось · Из минусов только касательно самого города, а именно парковки. Вьезд к дому через платную парковку 30грн в час. Суточная парковка 250, но нужно пройтись минут десять от квартиры. Если вы едете на машине будете готовы к значительным тратам из-за парковки, и это касается большей части города.
Понравилось: Понравилось · Очень хорошое расположение
Понравилось: Понравилось · Отдыхали в июле 2023. Все понравилось, спасибо огромное хозяйке: квартира уютная и очень чистая. Месторасположения отличное! Все в шаговой доступности и при этом очень тихое спокойное место. Приедем еще)))