Ваш городКиев?
Изменить

Отзывы - Студия танца и йоги ArtDream Studio

77 отзывов

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы к акции вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

12.05.19
Екатерина Натальина
Днепр, Воскресенская улица, 10Вокзальная
(Перекладено Google) За шпагатом і розвитком сексуальності до тренера-хореографу - Юлі Табакли. Вона найкраща! Результат побачите тільки якщо будете ходити регулярно і не филонить) Обстановка в групі дуже комфортна - все працюємо на результат. Рівень гарного настрою після тренувань просто зашкалює) (Оригінал) За шпагатом и развитием сексуальности к тренеру-хореографу - Юле Табаклы. Она лучшая! Результат увидите только если будете ходить регулярно и не филонить) Обстановка в группе очень комфортная - все работаем на результат. Уровень хорошего настроения после тренировок просто зашкаливает)
12.05.19
Helen Kozakova
Днепр, Воскресенская улица, 10Вокзальная
(Перекладено Google) Юлія Табакли- бренд..мне дуже подобається, як і всі дівчатка ... найкрасивіша, сама жіночна група (Оригінал) Юлия Табаклы- бренд..мне очень нравится,как и все девочки...самая красивая,самая женственная группа
12.05.19
Дантэлла Радкевич
Днепр, Воскресенская улица, 10Вокзальная
(Перекладено Google) Відмінна студія. (Оригінал) Отличная студия .
12.05.19
Lina Pyrkova
Днепр, Воскресенская улица, 10Вокзальная
(Перекладено Google) Ходжу в цю студію вже два роки. Дуже подобатися займатися, відмінний і вимогливий трененер Юлія Табакли, то що ти думаєш, що ніколи, ніколи не зможеш, ти це робиш легко під її чуйним керівництвом. Добра і вимоглива. Та й сама обстановка в студії, це клуб друзів, які допомагають подолати себе, тренування проходять на одному диханні, девченки дружні і веселі. Я вас всіх люблю😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 (Оригінал) Хожу в эту студию уже два года. Очень нравиться заниматься, отличный и требовательный трененер Юлия Табаклы, то что ты думаешь, что никогда, никогда не сможешь, ты это делаешь легко под ее чутким руководством. Добрая и требовательная. Да и сама обстановка в студии, это клуб друзей , которые помогают преодолеть себя, тренировки проходят на одном дыхании, девченки дружные и веселые. Я вас всех люблю😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
12.05.19
Nadiya Star
Днепр, Воскресенская улица, 10Вокзальная
(Перекладено Google) Відмінна студія. Мені дуже подобається. Ніколи не думала, що буду танцювати, але Латина Соло з Володимиром Герасимовичем, підкорили моє серце. Я з нетерпінням чекаю кожне нове заняття. Кожен раз захоплююче заняття, завжди весело і цікаво. Володимир викладається на всі 100%, і цим задає стимул для мене. (Оригінал) Отличная студия. Мне очень нравится. Никогда не думала, что буду танцевать, но Латина Соло с Владимиром Герасимовичем, покорили моё сердце. Я с нетерпением жду каждое новое занятие. Каждый раз захватывающее занятие, всегда весело и интересно. Владимир выкладывается на все 100%, и этим задаёт стимул для меня.
12.05.19
Alina Zhischuk
Днепр, Воскресенская улица, 10Вокзальная
(Перекладено Google) Дуже рада, що потрапила саме в Арт Дрім, до найкращому тренеру Юлії Табакли❤️ дружний колектив, прекрасна атмосфера на заняттях, приємний персонал😘 Приходьте і самі переконаєтеся в цьому 😉🎉 (Оригінал) Очень рада, что попала именно в Арт Дрим, к лучшему тренеру Юлии Табаклы❤️ дружный коллектив, прекрасная атмосфера на занятиях, приятный персонал😘 Приходите и сами убедитесь в этом 😉🎉
12.05.19
Елизавета Горпиняк
Днепр, Воскресенская улица, 10Вокзальная
(Перекладено Google) Займаюся 2 напрямками: твёрк (Олена Немиря) і джаз-фанк (Ксенія Стекляннікова) .Веліколепние викладачі, видно, що не менш займаються і їм подобається те, що вони делают.Очень круті, якщо щось незрозуміло об'яснят.Так, що раджу , ви навчитеся танцювати, поучавствуюете в зйомках відео і отримати позитивний заряд енергії на весь тиждень. (Оригінал) Занимаюсь 2 направлениями:твёрк(Алёна Немыря) и джаз-фанк(Ксения Стеклянникова).Великолепные преподаватели,видно,что не мало занимаются и им нравится то,что они делают.Очень крутые,если что-то непонятно объяснят.Так,что советую,вы научитесь танцевать,поучавствуюете в съемках видео и получить позитивный заряд энергии на всю неделю.
12.05.19
Ana Danilova
Днепр, Воскресенская улица, 10Вокзальная
(Перекладено Google) Відвідую заняття у Ксенії вже більше чотирьох років! Я в повному захваті від Ксюши як від хореографа! Ксюша, завдяки своєму професіоналізму, харизмі, жіночності і працьовитості зможе вас мотивувати полюбити танці так, як ви ніколи навіть не мріяли! Приходьте і танцюйте разом з Ксюшею і з нами;) (Оригінал) Посещаю занятия у Ксении уже более четырех лет! Я в полном восторге от Ксюши как от хореографа! Ксюша, благодаря своему профессионализму, харизме, женственности и трудолюбию сможет вас мотивировать полюбить танцы так, как вы никогда даже не мечтали! Приходите и танцуйте вместе с Ксюшей и с нами ;)
12.05.19
Алёна Чернобук
Днепр, Воскресенская улица, 10Вокзальная
(Перекладено Google) Дуже атмосферний заклад з високою концентрацією досвідчених і талановитих хореографів. Наш незрівнянний! Стрип пластика. Юлечка Табакли ❤️❤️❤️. Найкрасивіше, саме жіночне, найтонше напрямок на чолі з Людиною, який буквально все це розпорошує. Любов з першого танцювального елемента !!! Чи не помічаєш як ідентифікуєш з цим і як змінюється тіло, душа і доля. (Оригінал) Очень атмосферное заведение с высокой концентрацией опытных и талантливых хореографов. Наш несравненный! Стрип Пластика. Юлечка Табаклы ❤️❤️❤️. Самое красивое, самое женственное, самое тонкое направление во главе с Человеком, который буквально всё это распыляет. Любовь с первого танцевального элемента!!! Не замечаешь как идентифицируешься с этим и как меняется тело, душа и судьба.
12.05.19
Daria Fedorova
Днепр, Воскресенская улица, 10Вокзальная
(Перекладено Google) Чудова студія)) я в захваті) шикарні викладачі і не дорогі абонементи) (Оригінал) Великолепная студия )) я в восторге ) шикарные преподаватели и не дорогие абонементы )
12.04.19
Анастастия Буракова
Днепр, Воскресенская улица, 10Вокзальная
(Перекладено Google) Всім раджу цю студію танців. Особливо тренера Ксенію Стекляннікову веде такі напрямки як Jazz funk, Heels, Vogue. Тренер повністю віддається своїй справі, вкладає максимум в своїх учениць. Вчить жіночності, сексуальності. Поруч з нею все розквітає. (Оригінал) Всем советую данную студию танцев. Особенно тренера Ксению Стеклянникову ведет такие направления как Jazz funk, Heels, Vogue. Тренер полностью отдается своему делу, вкладывает максимум в своих учениц. Учит женственности, сексуальности. Рядом с ней все расцветает.
04.04.19
sashaandreeva232@ukr,net
1 отзыв
Днепр, Воскресенская улица, 10Вокзальная
Если я сейчас куплю купон, а в понедельник прийду на занятие, он ещё будет действителен?
15:10 04 апр.
Здравствуйте. Воспользоваться сертификатом Вы можете по 28.06.2019. Активировать абонемент, посетив первое занятие, необходимо в период действия сертификата. Благодарим за интерес к нашему сайту.
Совершите вторую покупку со скидкой 12%*
промокод:Скопировать
Промокод истекает через
030000
*действует при минимальном заказе на 300 грн

Хотите перейти к мобильной версии?

Остаться тутДа, перейти