Ваш городКиев?
Изменить
Нашли ошибку?

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы к акции вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

22.01.20
Катерина
Киев, Попудренко улица, 30
очень хорошая акция! рекомендую.
21.01.20
yk
Киев, Попудренко улица, 30
очень выгодное предложение
18.01.20
selecktFun
Замечательное предложение, всем рекомендую)))
26.08.19
Слава
25 отзывов
35
Спасибо курсам, все понравилось
26.08.19
Слава
25 отзывов
35
Спасибо курсам, все понравилось
24.08.19
Люся
25 отзывов
35
спасибо за курс, права получила ;)
24.08.19
Люся
25 отзывов
35
спасибо за курс, права получила ;)
17.03.19
Alexey Garin
Киев, Княжий Затон улица, 2/30
(Перекладено Google) Вчилися там пару років назад. Школа піднімала кілька разів ціни в навчання (хоча є договір і ціна в ньому вказана). Щоб задати внутрішній іспит в автошколі потрібно платити, без цього в ДАІ не допускають (Оригінал) Учились там пару лет назад. Школа поднимала несколько раз цены в учебы (хотя есть договор и цена в нем указана) . Чтобы задать внутренний экзамен в автошколе нужно платить, без этого в ГАИ не допускают
17.03.19
Дмитрий
Киев, Попудренко улица, 30
(Перекладено Google) Навчався на Лівобережній (Раїси Окіпної 4-Б) біля готелю Турист. Все зрозуміло і доступно. Рекомендую. (Оригінал) Учился на Левобережной (Раисы Окипной 4-Б) возле гостинницы Турист. Все понятно и доступно. Рекомендую.
17.02.19
Мария Колибри
Киев, Автозаводская улица, 89А
(Перекладено Google) Нормальна школа, мені понравілась.Ходіла на Борщагівці на Кольцова. Мені потрібно було навчитися водити і отримати права. І з тим і з іншим тут якихось великих проблем не виникло у мене. Хоча було важко моментами, особливо практика в місті мені по початку давалася не дуже добре. Через це на певному етапі думала що і іспити завалю. Але все пройшло краще ніж думала, з першого разу здала. Викладачам і адміністраторам школи спасибі. (Оригінал) Нормальная школа, мне понравилась.Ходила на Борщаговке на Кольцова. Мне нужно было научиться водить и получить права. И с тем и с другим тут каких-то больших проблем не возникло у меня. Хотя было трудно моментами, особенно практика в городе мне по началу давалась не очень хорошо. Из-за этого на определенном этапе думала что и экзамены завалю. Но все прошло лучше чем думала, с первого раза сдала. Преподавателям и администраторам школы спасибо.
17.02.19
Nek Nek
Киев, Автозаводская улица, 89А
(Перекладено Google) Прочитавши багато негативних відгуків вкрай здивована, бо нема з чим подібним особисто я не стикалася а залишилася ДУЖЕ задоволена навчанням. (Оригінал) Прочитав много негативных отзывов, крайне удивлена, потому что, не с чем подобным лично я не сталкивалась, а осталась ОЧЕНЬ довольна обучением.
17.01.19
Ярик Дудник
Киев, Автозаводская улица, 89А
Висококваліфіковані інструктори, з повагою відносяться до кожного учня автошколи. Рекомендую 👍🏻.
Совершите вторую покупку со скидкой 12%*
промокод:Скопировать
Промокод истекает через
030000
*действует при минимальном заказе на 300 грн

Хотите перейти к мобильной версии?

Остаться тутДа, перейти