Вопросы
Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужно авторизоваться или зарегестрироваться
Выслали посылку в Россию на 14400 руб., она пропала плюс почтовые расходы больше 1000 рублей,и , хотя ответсвенность лежит на отправителе,решили отмолчаться,вынуждены обращаться в суд и требовать возмещения ущерба, с лица,на кого был отправлен перевод через сбербанк,а ею является Олеся Павловна,на ее счета можно наложить арест,даже в том случае, если она его закрыла, ее обяжут вернуть полученные деньги,но должна быть сохранена переписка,так,что дорогие покупатели дерзайте,суд примет вашу сторону.
Я думала, только мне так везет! Оказывается нас много! Заказывала белье, оплатила по безналу, через тройку дней пришло смс на почту приблизительного содержания "товар не может быть вам отправлен, так как поставщик нам его не предоставил". Позвонила, спросила, когда вернут деньги, сказали в течении 14 дней! Позже, когда написала на почту им/по истечению 14 дней/, сказали форс-мажор, деньги вернут в течении 30 дней,- как итог глухо до сих пор.....Как магазин, вообще не советую!
Сделала заказ еще в начале июня. Товар пришел, на удивление, очень быстро. Заплатила за посылку на Новой почте. Товар оказался мало того, что отвратительного качества, так и на 2-3 размера меньше, указанного в заказе. Отправила возврат через неделю после получения посылки (где-то середина июня) и по сегодняшний день деньги так и не вернули. Так теперь и на сайт зайти невозможно. По-моему, это кидалово!
Первый раз сталкиваюсь с таким неподобством. Оплатила на сайте товар ,"в наличии", через 3 дня мне сообщили, что поставщик его не предоставил. На вопрос - когда мне вернут деньги за фэйковый товар, мне сообщили, что в течение двух недель, а потом сказали, что в "связи с форс-мажорными обстоятельствами", в течение 30 дней! Теперь не известно, вернут ли вообще, т к после того ,как я выразила свое возмущение , дозвониться и зайти на их сайт стало невозможно. Конечно, если деньги не вернут , я этого так не оставлю.. Грустно, что у нас в стране ко всем её негараздам, еще и такие пакостные интернет-магазины существуют..