О компании Обавский камень
Вопросы
Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужно авторизоваться или зарегестрироваться
Адрес: Закарпатская область
Маршрут легкий, можна навіть сказати, що для лінивих. Від санаторію "Синяк" всього декілька кілометрів по маркованій доріжці дістанетеся до "Обавського каменю". На вершині відкривається крута панорама. Раджу прогулятися також у підніжжя скель. В лісі є декілька джерел з питною водою.
Адрес: Закарпатская область
Идти до Обавского камня от санатория Синяк 3600м , проходя последний корпус по трапе вверх! ,
Высота горы около 1000 м ( набор высоты свыше 400м) стоит подняться и взглянуть на этот пейзаж гор !
Вершина горы , как поляна , всю красоту видно со всех ракурсов ! Камни сами , очень высокие , большие , идут вдоль траверса поверху горы , похожи на колоны каменные !
На верху так красиво , воздух чистый , есть столик с лавочками, можно сделать трапезу или же посидеть и понаслаждаться красотой нашей местности! Также пройдя по трапе дальше , можно встретить крест!
Не доходя до самой вершины метров
200- есть чистый рудник , вода ( сделан как домик) очень креативно!
По фотографиям можете взглянуть путь на Обавский камень , какая дорога туда ведёт! Есть участки в зелене, с ручьём , болотом , камнями! Лучше после или вовремя дождя не подниматься, очень скользко и можно ушиб сделать!