Ваш городКиев?
Изменить

Отзывы - Компьютерные курсы Академия профессий будущего

76 отзывов

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы к акции вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

08.10.20
Галина Юнис
Моя дочь, 10 лет, прошла этим летом двухмесячный курс онлайн обучения по видеоблогинг. Ей очень понравился преподаватель Катя :) Сказала, что хочет еще на любые курсы, которые будет вести Катя :). Новые навыки применяет, довольна, что подписчиков стало больше. Вот теперь ищу новые курсы ей. Цена адекватная, удобно, что онлайн, группы небольшие, удобный график занятий и родителям хорошо, чему-то новому учится. Интересная подача информации, не нужно заставлять учиться)
12:15 09 окт.Академія Професій Майбутнього - Комп'ютерні курси у Києві
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о курсе и преподавателе! Мы уже в процессе работы нового курса с преподавателем Екатериной. Желаем большого успеха вашей дочери и всегда будем Вам рады на занятиях в Академии❤️
20.09.20
Святослав Марків
чудова школа навчився у ній робити відеоблог!
12:14 23 сент.Академія Професій Майбутнього - Комп'ютерні курси у Києві
Дякуємо за відгук😀
17.08.20
Mari Art
Все дуже цікаво та пізнавально👍😀
21:55 18 авг.Академія Професій Майбутнього - Комп'ютерні курси у Києві
Дякуємо за відгук)
13.07.20
Людмила Рабец
Рекомендую відвідати курси відеоблогінгу з викладачем Сергієм Чекмарьовим (@sergiy chekmarev)
Ваша дитина буде в надійних руках дійсно сучасного, розумного, неординарного і цікавого викладача, який має великий досвід викладання даного предмету. Якщо мій син з цікавістю висиджує 1.5-2години, не виходячи з кабінету, то це "дзвіночок" того, що дитина попала в руки досвідченого викладача.
Подача матеріалу дуже зрозуміла, доступна, а головне- цікаво донесена в дружній обстановці, а це ознака того, що вона швидко засвоюється. Викладання людиною -майстра свої справи, практика, який має особливий підхід до кожної дитини для батьків є важливим елементом у навчанні. Велика подяка працівникові на рецепшині- завжди привітна і позитивна людина, яка допоможе у будь-якому питанні. З нетерпінням чекаємо наступних занять))
12:51 13 июляАкадемія Професій Майбутнього - Комп'ютерні курси у Києві
Людмила Рабец дякуємо за Ваш надзвичайно чудовий відгук! Ви навіть не уявляєте як нам приємно коли Ваша дитина робить свої перші кроки до успіху та навчається з задоволенням в Академії🤩Це і є те, заради чого ми працюємо😉 Чекаємо вас на наступних заняттях!
07.07.20
Марина Самылкина
Отличный курс для девочки подростка. Все очень просто и интересно о создании и продвижении в Инстаграм. Индивидуальный подход и помощь в начинаниях))!!! Огромное спасибо преподавателю Анастасии дочь в восторге от неё.
11:54 09 июляАкадемія Професій Майбутнього - Комп'ютерні курси у Києві
Спасибо за приятный отзыв, Марина! Всегда рады помочь ребенку сделать уверенные шаги навстречу будущей успешной карьере и ждем на новых курсах в Академии!😉
04.07.20
Елизавета Мороз
Готувалася тут до ЗНО з української мови з викладачкою Оксаною:) Дуже задоволена роботою, кожне заняття було веселе, цікаве, а головне продуктивне! Багато приділяє уваги роботі з тестами, і вчить любити рідну мову та літературу, що дуже правильно! Також, готувалася до ЗНО з історії України з Катею:) Дуже приємно працювати, вчителька має досвід та знає, як правильно донести матеріал до учнів:) Теж працювали із тестами, Катя вчить думати та аналізувати, що дуже важливо для досягнення гарного результату! Дуже сподобалось розташування академії, знаходиться в центрі, 5-7 хв від метро Палац Спорту, або Льва Толстого. Двір безпечний, скільки разів поверталась ввечері додому, ніяких неприємностей не було.
12.06.20
Елена Чувтаева
Бровары, Киевская улица, 316
Дякую за подарунок: павербанк чудовий!
15:30 12 июняЕлена Чувтаева
05.06.20
Мария Иванова
Спасибо за продуктивно проведенный учебный год. Сертификат и знания получены не смотря на то, что пришлось перейти во время карантина на обучение онлайн. Качество обучение от этого не снизилось. До встречи в сентябре на курсе С.С++!
14:38 05 июняАкадемія Професій Майбутнього - Комп'ютерні курси у Києві
Спасибо большое за поддержку! Ждем вас с нетерпением в сентябре😀
03.06.20
Tatyana Klinduhova
Бровары, Киевская улица, 316
😘 Просто крутое место для умных детей
28.05.20
Сергей Савин
компьютерные курсы в Киеве
26.05.20
Аброшурина Лиля
Бровары, Киевская улица, 316
Удобное расположение в ТЦ, современный ремонт, уютно и красиво. А главное отличное качество преподавания. Спасибо за знания!
13.05.20
Алексей Лар
Бровары, Киевская улица, 316
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Совершите вторую покупку со скидкой 12%*
промокод:Скопировать
Промокод истекает через
030000
*действует при минимальном заказе на 300 грн

Хотите перейти к мобильной версии?

Остаться тутДа, перейти