Мастер перманентного макияжа Мисюра Неля

отзыв
Днепр, Крутогорный спуск, 30

О компании Мисюра Неля

Неля Мисюра - дипломированный мастер перманентного макияжа, которая имеет множество сертификатов о качестве своих услуг. В своей работе мастер использует материалы премиум класса, которые прошли проверку на гипоаллергенность, а эффект от перманентного макияжа будет держаться в течение двух лет.

Процедура  перманентного макияжа идеально подходит для тех, кто ценит свое время и не хочет краситься каждое утро. Достаточно одной процедуры, чтобы надолго забыть о ежедневном подкрашивании бровей или наведении стрелок — пигмент будет держаться до двух лет без изменений. Вы будете неотразимы в любую погоду, ведь перманентный макияж устойчив к влаге и не оставляет следов на одежде.

Перманентный макияж вдохнет новую жизнь в вашу естественную красоту и позволит взглянуть на окружающий мир с новой, лучшей стороны.

Вопросы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужно авторизоваться или зарегестрироваться