Ваша заявка на бронирование успешно оформлена!Запрос будет обработан на протяжении суток, наш специалист свяжется с Вами.Спасибо за обращение!
ПродолжитьСтрижка, окрашивание, омбре, шлифовка волос, укладка, биохимия на выбор в студии красоты «Клеопатра»
Киев, Чешская улица, 1/22
Описание акции
С сертификатом вы получаете услугу стрижки, окрашивания, омбре, шлифовки волос, укладки, биохимии на выбор в студии красоты «Клеопатра» со скидкой до 85 %.
Дополнительно оплачивается
Дополнительная оплата за покраску волос:
- Свыше 30 мл доплата 100 грн.
- Свыше 100 мл доплпта 200 грн.
- Доплата за 5 длину 50 грн.
Воспользоваться сертификатом вы можете с 26.11.2016 по 31.03.2017
В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые Покупон на основании Публичной оферты.
ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ
- Один человек может воспользоваться одним сертификатом по данной акции.
- Необходима предварительная запись на процедуру.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
- Скидка не суммируется с другими действующими предложениями салона.
- Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде.
- Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата).
- Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов, администрация салона оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.
от 119 грн.650 грн.
Акция завершена
скидка-85%
экономия1 751грн.
купили19