Вопросы
Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужно авторизоваться или зарегестрироваться
Понравилось: Понравилось · - Ресторан. - Парковка. - Вид з вікна на гори.
Не понравилось: Не понравилось · - Шумоізоляція. - Ванна кімната потребує косметичного ремонту.
Понравилось: Понравилось · Сподобався вигляд на гори,дуже смачна кухня та привітний персонал,територія гарна
Не понравилось: Не понравилось · Не сподобалось те,що у спеку +40 тепла,немає холодильника навіть спільного,щоб хоча б воду покласти,це найбільший мінус Трошки поганий доїзд,в кого низенька машина то обережно😅і те що немає в номерах хоча б вентилятора для такої жари
Понравилось: Понравилось · Very good location… with nice view to the mountains. Restaurant is awesome… quality + prices are excellent
Понравилось: Понравилось · Чистый просторный номер. Вид номера был во двор, попросил номер с видом на горы, пошли на встречу и предложили мансардный номер который стоит дешевле и готовы были вернуть разницу в стоимости, но он был слишком маленький и маленькое окно, поэтому остался в своем с видом во двор. Так же по моей просьбе дали чайник в номер.
Не понравилось: Не понравилось · Вода в кулере для питья почему то мутная, пить не рискнул. В ресторане заказ приходится ждать очень долго, при том, что обычно занято было только два три столика. Вид с ресторана на холмы со срубленными деревьями, того леса, что на фото уже нет. Первые 300 метров до гостиницы по бездорожью с ямами, дальше проложены плиты. Цены ресторанные, но как по мне не соответствуют скорости приготовления и качеству.
Понравилось: Понравилось · вид
Не понравилось: Не понравилось · размер номера
Понравилось: Понравилось · super infrastructure, pool tennis and great restaurant
Не понравилось: Не понравилось · to far away from the main road))
Понравилось: Понравилось · Комплекс расположен на горе, подниматься не очень просто, но вполне по силам : ) Зато это создает атмосферу уединенности. Шикарная кухня, сауна и отличный персонал. Спасибо большое
Понравилось: Понравилось · Красивая территория, отличные условия для активных занятий (футбольное поле, баскетбольное кольцо, теннисный корт. настольный теннис, спортивная площадка, бассейн). Душевный ресторан с неповторимым видом с террасы. Ехать желательно на машине. До центра Славского пешком минут 40-50
Не понравилось: Не понравилось · Для жаворонков завтрак в 9:00 - поздний, и для того, чтобы выпить кофе утром надо захватить с собой электрочайник, т.к. в номере его нет (хотя чашки прсутствуют).
Понравилось: Понравилось · Шикарное местоположение отеля.великолепные панорамные виды.тишина.свежий воздух.в поселок спускались минут 12.отличные полноценные завтраки,входящие в стоимость.
Не понравилось: Не понравилось · Кофе или чай надо включить в стоимость завтрака вместо сока или йогурта.так везде.
Понравилось: Понравилось · Отличный персонал, шли навстречу в любых вопросах. Удобный номер. Ресторан выше всяких похвал - вкусно, качественно, красивая подача. Уютное место.
Не понравилось: Не понравилось · Единственный недостаток - комплекс находится на горе, пешком не добраться. Приходилось перемещаться только на такси.
Понравилось: Понравилось · Номер компактный, чистый, еда хорошая, персонал - на высшем уровне!) Расположение - сложновато выехать в снежное время!
Не понравилось: Не понравилось · Добавить холодильник в номер