Ваш городВинница?
Изменить
Нашли ошибку?

Отзывы - Сеть зоомагазинов Zooлогия

18 отзывов

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы к акции вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

20.07.19
Ksenia Osipenko
Одесса, Академика Вильямса улица, 73/1
Только что посетили магазин. Мы не первый раз заходим. На сегодняшний день работает такой нервный и грубый продавец, что нет желания больше заходить. Ранее такого небыло. Обратите внимание. Спасибо.
14.04.19
Another Man
Днепр, Троицкая улица, 21АВокзальная
(Перекладено Google) Є все що потрібно і багато більше (Оригінал) Есть всё что нужно и много больше
14.03.19
Мария Николаева
Днепр, Троицкая улица, 21АВокзальная
(Перекладено Google) Хороший магазин! Маючи рекомендації ветеринара і хорошу консультацію продавця Ані- вибрала дійсно відповідний корм і краплі від бліх для моєї кішки. Уже рік купую зоотовари тільки в цьому магазині. Продавець добре знає асортимент, добра до тварин і відвідувачам. Заходити приємно навіть нічого не купуючи :) (Оригінал) Хороший магазин! Имея рекомендации ветеринара и хорошую консультацию продавца Ани- выбрала действительно подходящий корм и капли от блох для моей кошки. Уже год покупаю зоотовары только в этом магазине. Продавец хорошо знает ассортимент, добра к животным и посетителям. Заходить приятно даже ничего не покупая:)
14.03.19
Артём Трофимов
Днепр, Троицкая улица, 21АВокзальная
(Перекладено Google) Відмінні ціни і приємний персонал 🙂 (Оригінал) Отличные цены и приятный персонал 🙂
14.02.19
White Flower
Днепр, Глинки улица, 2Вокзальная
(Перекладено Google) Огидне ставлення більшості продавців до клієнтів. Запитала яка довжина когтеточки, у відповідь "не знаю", на цьому консультація закінчилася. Довелося йти в інший магазин і купувати там де продавці знають що продають (Оригінал) Отвратительное отношение большинства продавцов к клиентам. Спросила какая длина когтеточки, в ответ "не знаю", на этом консультация закончилась. Пришлось идти в другой магазин и покупать там где продавцы знают что продают
14.01.19
Julia Marchenkova
Днепр, Глинки улица, 2Вокзальная
(Перекладено Google) добре (Оригінал) Хорошо
14.07.18
Maxim Kozorog
Днепр, Троицкая улица, 21АВокзальная
(Перекладено Google) Відмінний зоомагазин. (Оригінал) Отличный зоомагазин.
14.07.18
Игорь Пикушь
Днепр, Глинки улица, 2Вокзальная
(Перекладено Google) Чуйний персонал допоміг мені розібратися з вибором вітамінів для мого кота. Спасибі за сервіс, рекомендую! (Оригінал) Чуткий персонал помог мне разобраться с выбором витаминов для моего кота. Спасибо за сервис, рекомендую !
14.07.18
Анна Сергеевна
Днепр, Глинки улица, 2Вокзальная
(Перекладено Google) Чи не назвала б персонал магазину хорошим або чуйним. Найчастіше в магазині продавці розмовляють по тел. і не відволікаються на покупців. Якщо виникнуть питання потрібно брати товар і йти з ним в руках задавати питання ... Дуже не приємно, що не стежать за термінами придатності на прилавках, особливо в товарах для гризунів. А коли пачку з вийшли терміном приносиш показати і обуритися, то дівчинки продавці замовляють очі і замість "вибачте" кажуть "візьміть іншу пачку" .... Екологія велика мережа і є магазини з привітними продавцями і свіжим товаром на прилавках. Але в міріади з цим проблеми. (Оригінал) Не назвала бы персонал магазина хорошим или чутким. Чаще всего в магазине продавцы разговаривают по тел. и не отвлекаются на покупателей. Если возникнут вопросы нужно брать товар и идти с ним в руках задавать интересующие вопросы... Очень не приятно, что не следят за сроками годности на прилавках, особенно в товарах для грызунов. А когда пачку с вышедшим сроком приносишь показать и возмутиться, то девочки продавцы заказывают глаза и вместо "извините" говорят "возьмите другую пачку".... Зоология большая сеть и есть магазины с приветливыми продавцами и свежим товаром на прилавках. Но в Мириаде с этим проблемы.
14.07.18
Anastasiya Levina
Днепр, Глинки улица, 2Вокзальная
(Перекладено Google) Були клієнтами майже рік, купували було і на суму вище 500 грн, і ось в кінці року персонал зволив повідомити, що у них виявляється вже давно існує дисконтна програма з дисконтними картами які вони видають при покупках вище 500 грн! Величезний мінус персоналу! (Оригінал) Были клиентами почти год, покупали было и на сумму выше 500 грн, и вот в конце года персонал соизволил сообщить, что у них оказывается уже давно существует дисконтная программа с дисконтными картами которые они выдают при покупках выше 500 грн! Огромный минус персоналу!
14.07.18
Bohdan Panov
Днепр, Глинки улица, 2Вокзальная
(Перекладено Google) Магазину який знаходиться в міст-сіті тут немає, тому залишу відгук тут на той магазин. Завжди ходили в зоології в мосту, доглядали кішечку веслоухую. І ось нарешті зважилися. Прийшли з дівчиною, почали придивлятися, показувати один одному пальцем на ту веслоушку, яка сподобалася. І тут з "таємної кімнати" виходить якась продавщиця-консультант з криками "не мучте тварин, вони з щепленнями і тд і тп що ми такі погані і своїми брудними пальцями їм ліземо у всілякі місця ..", хоча котики лежать собі спокійно і нікого не чіпають (як і ми в цей момент). Ми з дівчиною просто офигели від такого "обслуговування?" і укатали в захід. Будемо шукати інший зоомагазин. Дякуємо. (Оригінал) Магазина который находится в мост-сити здесь нет, поэтому оставлю отзыв здесь на тот магазин. Всегда ходили в Зоологию в мосте, присматривали кошечку веслоухую. И вот наконец-то решились. Пришли с девушкой, начали присматриваться, показывать друг другу пальцем на ту веслоушку, которая понравилась. И тут из "тайной комнаты" выходит некая продавщица-консультант с криками "не мучайте животных, они с прививками и тд и тп что мы такие плохие и своими грязными пальцами им лезем во всевозможные места..", хотя котики лежат себе спокойно и никого не трогают ( как и мы в этот момент ). Мы с девушкой просто офигели от такого "обслуживания?" и укатали в закат. Будем искать другой зоомагазин. Спасибо.
14.07.17
Юлия Панкова
Днепр, Глинки улица, 2Вокзальная
(Перекладено Google) Хороший магазин з зоотоварами. Якісне та дружнє обслуговування. Дякуємо. (Оригінал) Хороший магазин с зоотоварами. Качественное и дружественное обслуживание. Спасибо.
Совершите вторую покупку со скидкой 12%*
промокод:Скопировать
Промокод истекает через
030000
*действует при минимальном заказе на 300 грн

Хотите перейти к мобильной версии?

Остаться тутДа, перейти