Ваш городЛьвов?
Изменить
Нашли ошибку?

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы к акции вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

29.08.19
Елена
Была последний раз 1,5 года назад. Нужна была консультация аллерголога. Почитала отзывы о врачах, пошла в этот центр. Врач сразу сказала в чем может бытт проблема и что нужно обследовать, в отличии от других клиник, где мне было сказано: учитесь с этим жить! Буду обследоваться дальше и продолжу отзыв
12.07.19
Юлия Мыценко
Полтава, Гетьмана Сагайдачного улица, 8Б
Была на приеме у кардиолога Ивасечко Евгении Петровны. Осталась очень довольна, насколько счипитильное отношение, всё очень доступно и понятно объяснила. Больше бы таких врачей !!!!
12.04.19
Яна Земецкая
Полтава, Гетьмана Сагайдачного улица, 8Б
Рекомендую.
12.04.19
Alex Karelin
Полтава, Гетьмана Сагайдачного улица, 8Б
(Перекладено Google) Були кілька разів у лора і дерматолога. Хороші фахівці. Запис на час може бути з затримкою 5-10 хвилин через високу навантаження. Некритично з урахуванням якісного обслуговування і відносини. (Оригінал) Были несколько раз у лора и дерматолога. Хорошие специалисты. Запись на время может быть с задержкой 5-10 минут из-за высокой нагрузки. Некритично с учетом качественного обслуживания и отношения.
25.10.18
Екатерина
1 отзыв
Полтава, Гетьмана Сагайдачного улица, 8Б
Центр впечатления произвел не самые хорошие. Утром позвонила записалась к педиатру на 16:30 , чтобы ребенка послушали. А и тоге.....приехали, сидим ждём мин 10, и тут администратор говорит "вы, конечно, извините, но доктора не будет. Я забыла ему сообщить о приеме. Могу предложить вам только Лора, который может посмотреть ухо, горло, нос, но послушать нет" Людей в центре не было, тишина. Как так можно относиться к клиентам, которые готовы заплатить за прием!!!!!!!! Я в шоке!
12.10.18
Фазан
Полтава, Гетьмана Сагайдачного улица, 8Б
(Перекладено Google) Не розраховуйте потрапити на час запису, тут звичайні черги. Дорого і ціну всіх маніпуляцій (крім ціни за консцльтацію) вам назвуть уже після прийому. Стоматолог Білоножко (лікар вищої категорії!) - після неї підете все виправляти в іншого лікаря! (Оригінал) Не рассчитывайте попасть на время записи, здесь обычные очереди. Дорого и цену всех манипуляций (помимо цены за консцльтацию) вам назовут уже после приёма. Стоматолог Белоножко (врач высшей категории!) - после неё пойдёте всё исправлять у другого врача!
12.10.18
Alice Witwsmith
Полтава, Гетьмана Сагайдачного улица, 8Б
(Перекладено Google) Відмінне приватний медичний заклад, де працюють першокласних фахівці. Особисто я завжди ходжу в цю поліклініку до лора Руслану Володимировичу, яким просто окреме спасибі, це лікар з великої літери. Лікуюся у нього вже не перший рік в різних клініках і можу сказати, що кращого лора в Полтаві немає. Що ще можу сказати про клініку, то тут акуратно і доглянуто, затишно, все для комфорту пацієнтів. Рекомендую. (Оригінал) Отличное частное медицинское учереждение, где работают первокласные специалисты. Лично я всегда хожу в эту поликлинику к лору Руслану Владимировичу, которому просто отдельное спасибо, это врач с большой буквы. Лечусь у него уже не первый год в разных клиниках и могу сказать, что лучшего лора в Полтаве нет. Что ещё могу сказать о клинике, то здесь аккуратно и ухожено, уютно, всё для комфорта пациентов. Рекомендую.
12.08.18
Юлія Немеш
Полтава, Гетьмана Сагайдачного улица, 8Б
Адміністатори - ненайприємніші жінки, ввічливості бракує, байдужі та нейтральні. Лікарі приймають із запізненням, ціни завищені, від безкінечних консультацій не відчепишся. Тут обслуговують в залежності від товщини гаманця. Приходиш сюди з однією проблемою, виходиш із сотнею. Особливу увагу хочеться звернути на дерматолога, яка не ввічлива, груба і агресивна. Приписує купу досліджень, ліків, які взагалі не стосуються проблеми. Потрапивши до неї на гачок, уже не відчепитися.
12.07.18
Борис Красный
Полтава, Гетьмана Сагайдачного улица, 8Б
(Перекладено Google) Не можу сказати за всю клініку, але лікарі які роблять УЗД заслуговують тільки найвищих оцінок. Робив і узі серця і узі органів черева, а також узі судин. Роблять все на совість. Всім рекомендую. Дуже задоволений! (Оригінал) Не могу сказать за всю клинику, но врачи которые делают УЗИ заслуживают только самых высших оценок. Делал и узи сердца и узи органов брюха, а также узи сосудов. Делают все на совесть. Всем рекомендую. Очень доволен!
12.07.18
Elena Rudiaha
Полтава, Гетьмана Сагайдачного улица, 8Б
(Перекладено Google) Хочу порадити всім цей центр. На сьогоднішній день прийом ведуть кваліфіковані фахівці, які мають багаторічну практику, досвід роботи в обласній лікарні та міських поліклініках. ПЕДІАТР - прекрасний фахівець, Лори, стоматологи, гінекологи, узіст і терапевт - лікарі, за якими "ходять пацієнти", де б вони не працювали. Окреме спасибі за можливість попереднього запису і відвідування за часом - супер так і повинно бути. (Оригінал) Хочу посоветовать всем этот центр. На сегодняшний день приём ведут квалифицированные специалисты, которые имеют многолетнюю практику, опыт работы в областной больнице и городских поликлиниках. ПЕДИАТР - прекрасный специалист, Лоры, стоматологи, гинекологи, узист и терапевт - врачи, за которыми "ходят пациенты", где бы они не работали. Отдельное спасибо за возможность предварительной записи и посещение по времени - супер так и должно быть.
12.07.18
Valentyna Vasiuta
Полтава, Гетьмана Сагайдачного улица, 8Б
(Перекладено Google) Лікувалася тут тривалий період. Залишилися не найприємніші впечітленія. Лікарі майже постійно принемают із запізненням. Качесто обслужевания не сильно радує. Консультація не вичерпується. Приписують купу лекарст, а потім шукаєш в інтернеті що для чого ти прінімаеш. І адміністрація не сама привітна. Потрібно було записатися, а я пів дня не могла додзвонитися до приймальні. Мені так і не передзвонили. Ну а ціни тут звичайно ізраїльські! Гроші йдуть як вода. Платиш і сподіваєшся на результат, а результати відверто не тішать. З плюсів: непоганий сучасний ремонт. Це мій особистий досвід :( (Оригінал) Лечилась здесь длительный период. Остались не самые приятные впечитления. Врачи почти постоянно принемают с опозданием. Качесто обслужевания не сильно радует. Консультация не исчерпывающая. Приписывают кучу лекарст, а потом ищешь в интернете что для чего ты принимаеш. И администрация не самая приветливая. Нужно было записаться, а я пол дня не могла дозвониться в приемную. Мне так и не перезвонили. Ну а цены здесь конечно израильские! Деньги уходят как вода. Платишь и надеешся на результат, а результаты откровенно не радуют. С плюсов: неплохой современный ремонт. Это мой личный опыт:(
12.07.18
Ірина Пономаренко
Полтава, Гетьмана Сагайдачного улица, 8Б
Відвідую тут гінеколога, прізвище Сівакова - справжній професіонал. Завжди привіт на, порадить, допоможе ліки дешевше купити. Стоматологи теж ок, була в обох. Доцю воджу тут до педіатра- повністю задоволені. Коли була ще вагітна- стать дитини вже в 16 тижнів на узд сказали. Всім раджу!
Совершите вторую покупку со скидкой 12%*
промокод:Скопировать
Промокод истекает через
030000
*действует при минимальном заказе на 300 грн

Хотите перейти к мобильной версии?

Остаться тутДа, перейти