Ваш городБровары?
Изменить

Отзывы - Пиццерия Big Star

112 отзывов

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы к акции вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

30.08.20
Сергей Дмитриевич
Бровары, Грушевского улица, 21
Пиццерия Биг Стар очень даже понравилась. Прочитав отзывы понял, что Бровары - это село, хотят много за копейки. Продукты свежие, проблем с этим не было. Сколько заказываем. Курьер на удивление приехал в маске и перчатках, не смотря на то, что карантин, то отменяют, то возвращают. Приятно.
19.08.20
Анна Пономаренко
Бровары, Грушевского улица, 21
Ужасный сервис! Заказав,так и не дождалась ни звонка,ни доставки. И это не первый раз! Так же были замечены,что продукты покупают в соседнем магазине в подвале! То есть поставщика у вас нету и о свежести продуктов можно только догадываться !
12.08.20
Marishka Radneva
Бровары, Грушевского улица, 21
Більше не буду замовляти піцу в цьому закладі!!!! Це кошмар.Сьогодні зробила замовлення піци " Цезаріно" 40×60 на сайті.Ніхто не передзвонив.Я через 40 хвилин замовила повторно дзвінок.Перетелефонувала жіночка ,яка в грубому тоні відповіла ,що ніякого замовлення вона не отримувала.І таке в них часто,руководство знає про проблему сайту,та нічого не робить!!! Ладно я закрилана це очі,і на сайт і на невічливого співробітника.Але піца 40× 60 була в двох різних коробках розірвана на два шматка.Я розумію що не було великої коробки і вони положили її в дві менші.Але ніхто не попередив про те,що піца буде в такому стані.Коробки без підпису без ніяких знаків звідки піца та де її готували.Просто викинуті 250 грн на вітер!Навіть номера заказу не було написано!
02.08.20
Марина Шоломицкая
Бровары, Грушевского улица, 21
Позвонила заказать суши, после долгих непоняток оказалось что дозвонилась я в совсем другое заведение. Так как на брошюре указан не верный номер. На другой брошюре номер исправлен маркером) дозвонилась, но набор так и не заказала так как нет мидий )) Ну весело же
02.08.20
illya
Бровары, Грушевского улица, 21
Последнее время вы упали на полное дно. Заказал пиццу "груша горгонзолла" горгонзоллы там не было от слова совем так еще и наглый курьер настаивал что бы я спускался к нему на улицу, а не он поднимался ко мне. Жду его я , а не он меня, запомните на следующий раз. А да, везли около двух часов вместо обещаных час 15
02.07.20
Дмитрий Чечко
Бровары, Грушевского улица, 21
Друзья посоветовали Вас. Долго думали заказывать пиццу или нет, но все таки решились. Позвонили - трубку взяла девушка. Разговор мягко говоря не понравился, отвечали резко и дерзко. Пришёл забирать пиццу; в итоге приказным тоном мне говорят, что сдачи нет, и сказали доставать карту. Ну как так, что в 19:00 в кассе нет сдачи? После всей дискуссии последовал ответ: " что это не их проблемы, и мне нужно идти в магазин и менять деньги". Сама пицца была нормальная, не жирная, но сервис ужасный. Сделайте с этим что-то, пожалуйста. Есть ведь курсы специальные для общения с клиентами.
02.07.20
Vlad Bocharov
Бровары, Грушевского улица, 21
Плюси: приємна ціна, ситна доволі смачна "домашня" піцца, безкоштовна і доволі швидка доставка (півтори години у вихідний день ввечері), чудова акція 50/50 (половини двух різних піц по ціні одної), непоганий сайт. Мінуси: невічлива дівчина приймала замовлення і якийсь дуже поганий зв'язок по телефону, було погано чути; скажімо так, їв і набагато смачнішу піццу за приблизно такі гроші, як мінімум, хотілося б більше томатного соусу, під час їжі було бажання чимось помідорним ще намазати. Отже, хто хоче смачної ситної домашньої піцци по нормальній ціні, то цей заклад вам чудово підійде, але є мінуси в роботі з клієнтами, які сюдячи по відгукам були завжди, що трохи псує враження. Також треба сказати, що це явно не еталонна піцца, далеко не сама смачна з тих, що я їв і гурманам не сподобається. Скоріш всього буду замовляти ще
02.07.20
Rostyslav Sikora
Бровары, Грушевского улица, 21
Брали часто тут піцу, все подобалось, і ціна, і якість. Сьогодні ж замовили 3 піци на компанію і всі були підгорівші! Щоб прибрати підгорілі частини піци, їх було майстерно зрізано. Підказка для власників - якщо піца підгоріла, то клієнтам не варто її давати!
02.07.20
Андрей Коновалов
Бровары, Грушевского улица, 21
На полочке передо мною лежит 8 звёзд этой пиццерии. Но, поскольку они были заказаны с разных номеров (пиццы едят на вечеринках), нам отказали в бесплатной пицце. Смешно и грустно, как же это низко.
02.07.20
Vo Play
Бровары, Грушевского улица, 21
Одним словом не пица а мишленовське блюдо . От пица уно отстой . 5 звезд получили биг Стар ТОП
02.07.20
Андрей Коновалов
Бровары, Грушевского улица, 21
Акция со звездами - развод
02.07.20
Наталья Яворская
Бровары, Грушевского улица, 21
Сделали заказ 40 минут назад, при попытке дозвониться, чтобы уточнить время, никто не берёт трубку 15 минут. Оператор перезвонил, сообщил, что не было света
Совершите вторую покупку со скидкой 12%*
промокод:Скопировать
Промокод истекает через
030000
*действует при минимальном заказе на 300 грн

Хотите перейти к мобильной версии?

Остаться тутДа, перейти